ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

вторник, 31 мая 2011 г.

Что такое Vision.

Что такое Vision. Витаминные комплексы лучшие, витамины для здоровья, лучшие витаминные комплексы
Всем привет!!!

Сегодня пишу на очень злободневную тему. На встречах по бизнесу у меня часто бывают серьезные взрослые люди: директора, топ-менеджеры, бизнесмены и т.д. Когда я их спрашиваю по поводу того, применяют ли они витамины, БАДы и т.д. многие отвечают , что нет. Далее я еще больше удивляюсь тому, что они заявляют. Они говорят, что здоровы и будут лучше кушать яблоки из супермаркета))))) В этих яблоках даже червяки не живут)))) После этого я думаю, какой же я счастливец, что использую натуральные продукты Vision для здоровья и их использует моя семья. Кстати, дорогие читатели, приглашаю Вас на свой 100 летний юбилей))))) Пишите в комментариях список, кто прилетит ко мне на 100 летний юбилей.А помогает нам этого достичь Продукт Vision , БАДы Vision. Кстати компании Vision почти 20 лет. Как вы знаете, загрязнение окружающей среды, солнечная и промышленная  радиация, ущербные продукты питания наших магазинов, стрессы, хлорированая вода, обедневшие посевные почвы, ежедневное  использование мобильных телефонов, автотранспорта, излучение м.печей, мониторов, психологическая атака рекламы и многие другие неблагоприятные фактора резко снижают наш иммунитет. Как следствие: ухудшение здоровья, хронические заболевания, снижение жизненной активности- РЕЗКОЕ СОКРАШЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ!
Что же делать?
Давайте попробуем с Вами разобраться, что мы в состоянии сделать лично для себя, чтобы снизить это негативное воздействие на наш организм.
На что мы лично в состоянии повлиять?
Экология?-НЕТ
Наследственность?-НЕТ
Стремительный рост технологий?-НЕТ
Образ жизни?-КОНЕЧНО, ДА
Мы сами выбираем, где нам жить, чем заниматься и как питаться.
По исследованиям  Министерства здравоохранения и социального развития РФ здоровье населения России более чем на 80%  зависит от образа жизни, а в частности-от питания.
Что касается качества наших продуктов с магазина, рынка или с огорода, то по результатам изучения рынка продуктов ведущими специалистами в этой области, количество витаминов, минералов, аминокислот, жиров и т.д. за последние 20 лет снизилось на 30 %. А это приводит к дефициту в организме и как следствие- снижение иммунитета-болезни, в итоге-преждевременная старость и смерть.
Вот уже почти 10 лет мой образ жизни-СТИЛЬ ЖИЗНИ VISION
Вот что об этом думает официальная медицины

Дорогие друзья!
Надеюсь Вы оценили мою шутку по поводу 100-го юбилея. Но...как говорится: "В каждой шутке есть доля......"И не смотря на то, что мне не 100 лет, как я выгляжу сегодня почти в 40 лет (я 1979 года рождения) Вы можете оценить сами в моем фото.

Предлагаю воспользоваться возможностью и зарегистрироваться, стать нашим единомышленником и присоединиться к СТИЛЮ ЖИЗНИ-VISION. Будьте здоровы и зарабатывайте деньги с нами!
ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ! 
Памятка на регистрацию
Поздравляем с принятием решения стать нашим единомышленником!
Наш клуб-это представительство VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP
крупнейший холдинг по производству натуральных продуктов для сохранения молодости, красоты и здоровья, набирающий сегодня на Земле невероятно бешеный темп роста,товарооборот- сотни млн.$США, работает в более 200 стран мира, входит в 10-ку самых богатых компаний России, акции компании имеют статус голубых фишек на международной фондовой бирже,наш благотворительный фонд MISSIA, спонсирует детские дома, интернаты, курирует ветеранов ВОВ и Афгана,мы ежемесячно заключаем более 30 000 новых деловых контрактов,качество продукции имеет наивысший международный сертификат качества GMP. О компании: www.vipgroup.net
 видео: www.vipvisiontv.me  
Зачем мне регистрироваться? Это даёт огромные возможности безграничного личностного и финансового роста, - выберите свою причину и станьте ближе к своим мечтам и желаниям:
 1. скидка на всю продукцию Vision INTERNATIONAL PEOPLE GROUP в размере- 40 % 
2. участие во всех акциях компании 
3. возможность получения информации о новостях из первых лиц 
4. участие в семинарах, тренингах, школах 
5. возможность иметь свой личный международный бизнес под ключ внутри защищённого холдинга
 6. вы станете получать самую полную консультацию о продукции
7. с вами всегда будут рядом друзья в любой точке мира, которые помогут вам.
 При регистрации нужен паспорт
инструкция: зайдите в Интернет на официальный сайт компании www.vipgroup.net в раздел «Бизнес- предложение- электронный контракт» и заполните электронный формуляр и вас зарегистрируют в течении 5 дней (внимательно заполняйте все данные- это очень важно, здесь необходимо иметь электронный ящик, куда вам пришлют номер вашего контракта) Как заполнить контракт (формуляр)?Контракт состоит из двух частей: 1-ваши личные данные, заполните все графы, если вы находитесь в официальном браке, необходимо внести свою пару.2-данные вашего информационного спонсора- это человек, который будет вам во всём помогать и консультировать- это Я.
Данные вашего спонсора: номер контракта

0
0
8
-
7
1
5
4
9

этот номер указан для образца.
Свяжитесь со мной и я дам вам настоящий номер!
Дрыгин
Демьян Владимирович
ул.Калинина дом 109 кв. 4 г.Владивосток
Приморский край индекс: 690012 Россия
тел.:      89024800960
если у Вас возникли сложности или вопросы обратитесь ко мне
пишите комментарии.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Подпишитесь на обновления сайта по е-мейл
и Вы станете получать самую свежую и интересную информацию о

                              СТИЛЕ ЖИЗНИ-Vision

Чтобы пообщаться или задать вопрос можно кликнуть на фото создателя вначале страницы справо "Контакты" и выбрать подходящий для вас способ.
Чтобы быть вкурсе всех событий Блога зарегистрируйтесь, введите адрес своего эл. ящика вначале страницы справо.
на нашем сайте вы найдёте : Vision, витамины для здоровья, лучшие витаминные комплексы, витаминные комплексы лучшие, витаминные комплексы для женщин, комплексы витаминные для женщин, бады Визион, средства для омоложения, средства омоложения, средство для омоложения, витаминный комплекс для мужчин, комплекс витаминный для мужчин, товары для красоты и здоровья, товары для здоровья и красоты, БАД Vision, БАДы Vision, витамины Вижн, средства укрепления здоровья, средства для молодости, продукция Vision, бад Вижн, средства для омоложения лица, средство для омоложения лица, витамины для женского здоровья, продукция Визион, витамины Визион, витаминные комплексы для иммунитета, витамины для здоровья и красоты, витамины для красоты и здоровья, лучший витаминный комплекс для мужчин, лучшие витаминные комплексы для женщин, средство для омоложения кожи лица, средства для омоложения кожи лица, витаминный комплекс для взрослых, средства для омоложения организма, средство для омоложения организма, витаминный комплекс для подростков