ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 5 июня 2011 г.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ? ЖМИ СЮДА. Реальный доход без вложений.Попробуй!

НУЖНЫ ДЕНЬГИ? ЖМИ СЮДА. Реальный доход без вложений. Попробуй!


Доброго времени суток!
Интересуетесь ли вы возможностью заработать денег, занимаясь электронной коммерцией?
Это простое занятие, так же как писать письмо в "Одноклассниках" или в "Мой мир",
А деньги можно зарабатывать приличные.
Что Вы об этом думаете? Вам Это интересно?
Если да, то вот вам некоторая информация:
Компания с которой я сотрудничаю, продвигает свою продукцию через сеть дистрибьюторов.
Профессионально обученных консультантов.
Компания работает с 1996 года .
Сегодня мы- крупнейший холдинг по производству натуральных продуктов для сохранения.продления и возвращения молодости, красоты и здоровья.
Компания набирает сегодня на Земле невероятно бешеный темп роста, товарооборот- сотни млн.$США, работает в более 200 стран мира, входит в 10-ку самых богатых компаний России, акции компании имеют статус голубых фишек на международной фондовой бирже,наш благотворительный фонд MISSIA, спонсирует детские дома, интернаты, курирует ветеранов ВОВ и Афгана,мы ежемесячно заключаем более 30 000 новых деловых контрактов,качество продукции имеет наивысший международный сертификат качества GMP.
Для каждого дистрибьютора компания окрывает интернет офис , полностью автоматизированный интернет магазин, с доставкой продукции клиентам на дом в более 200 стран мира, с оплатой в любом варианте электронных платежей.
А комиссионные-от 5 до 40 % с продаж, они начисляются на банковский счёт 15 числа каждого месяца и вы их можете снять наличными.
Вы, также можете создавать свою команду дистрибьюторов, приглашая их в этот бизнес.
За это компания будет платить Вам 5-10% .
Если вы имеете свой сайт, то сможете разместить бесплатно и без вложений баннер с выходом на ваш личный интернет магазин. Образец такого баннера находиться на этой страничке справо и внизу.
Вам нужны деньги?



Готовы Начать?
Не волнуйтесь, после регистрации и получения необходимых инструментов от компании (пароли, офис, сайты, магазины) , вы получите подробные инструкции, наставников и учителей в своём городе И САМОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Регистрируемся прямо сейчас?(понадобится паспорт)
Вот так всё просто!
после регистрации сразу свяжитесь со мной
где взять деньги, доход без вложений, начать бизнес, новый бизнес, нужны деньги, обучение бизнесу, реальный доход,