ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

пятница, 2 сентября 2011 г.

Всемирная Организация Здравоохранения приглашает к сотрудничеству всех желающих- спешите

В чём смысл проекта?
Проект проводит Всемирная Организация Здравоохранения по всему Миру совместно с многими странами в том числе и при участии правительства России и Министерства Здравоохранения и Социального  развития РФ.

Суть проекта заключается в том, чтобы сделать всё человечество здоровым- в глобальном смысле. И сделать это не путём лечения людей медицинскими химическими препаратами, а под средством проффилактики здоровья. Т.Е. предупреждать болезни и не допускать их появления. И если даже человек уже болеет, пусть и самыми страшными болезнями, то помочь ему возвратить здоровье натуральным, природным и естественным способом. И сегодня есть такие технологие, которые разработала и внедрила международная компания Vision.

ВОЗ заключила контракт с компанией Vision, которая посредством своих сотрудников проводит мониторинг здоровья людей на нашей планете, а сотрудники компании пропагандируют здоровый образ жизни и рассказывают людям об этом проекте и помогают им справится с их проблемами при помощи натуральных продуктов.


За это сотрудникам ежемесячно платят деньги. Каждый сотрудник проходит многоуровневое бесплатное обучение от ведущих сециалистов с мировыми именами в разных городах и странах. Все мы единомышленники и хотим быть здоровыми. Вот поэтому, проекту и требуются новые единомышленники, которые могли бы рассказывать об этом другим людям. Причём это очень хорошо оплачивается:



Сотрудничество ВОЗ и Vision:





если вы разделяете решение миллионов людей быть здоровыми и счастливыми, можете зарегистрироваться прямо сейчас и приступать к работе. У вас будет несколько наставников, которые введут вас быстро в дело и помогут разораться во всём.


           отзывы сотрудников:













Бесплатные консультации:

написать письмо        позвонить по тел.: +79024828157