ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

понедельник, 11 августа 2014 г.

ЗДАНИЯ, ДОМИКИ, ДАЧИ, ЛАРЬКИ, МАГАЗИНЫ, ГАРАЖИ, БОКСЫ, АНГАРЫ, СКЛАДЫ ИЗ СЭНГВИЧ ПАНЕЛЕЙ

  

ЗДАНИЯ, ДОМИКИ, ДАЧИ, ЛАРЬКИ, МАГАЗИНЫ, ГАРАЖИ, БОКСЫ, БЫТОВКИ, АНГАРЫ, СКЛАДЫ ИЗ СЭНГВИЧ ПАНЕЛЕЙ
Успешно используя опыт наших специалистов и новые технологии строительства, мы гарантируем качество нашей продукции и производимых нами работ. Мы следим за постоянно растущим ассортиментом новых строительных материалов и используем их в наших конструкциях с учетом погодных условий нашего региона. Это позволяет существенно расширить область применения наших конструкций и повышает их эксплуатационные характеристики.

При заключении договора мы полностью берем на себя ответственность за точное и своевременное выполнение всех взятых обязательств, а Вы будете застрахованы от всевозможных неприятных моментов, связанных с услугами и работами, производимыми некомпетентными специалистами.

ОСНОВНЫЕ ОГРОМНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО:
1. НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ
2. ТРЕБУЕТСЯ МИНИМУМ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
3. МОБИЛЬНОСТЬ - ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАНСПОРТИРОВКИ ЦЕЛИКОМ НЕБОЛЬШИХ     СТРОЕНИЙ ИЛИ В РАЗОБРАННОМ СОСТОЯНИИ, БОЛЕЕ КРУПНЫХ     


Работаем по всему Приморскому краю: Владивосток, Находка, Артём, Уссурийск, Шмаковка и т.д..
звоните по т.: +79024800960 или 8(423) 2-660-960