ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 14 августа 2014 г.

КАК ПРИНИМАТЬ БАД КОМПАНИИ VISION


 КАК ПРИНИМАТЬ БАД КОМПАНИИ VISION
1.Если вы здоровы или считаете себя таковыми 
это программа для вас: профилактика здоровья применяется с 16 лет CLASSIC HIT
АНТИОКС+, ДЕТОКС, ПАКС, СЕНЬОР, СФЕЛТФОРМ, ХРОМВИТАЛ, НУТРИМАКС Для сохранения здоровья рекомендуем использовать ежемесячно или с периодом не реже 1 раз в 3 месяца во время еды, запивая 1 стаканом чистой воды.
2. Если есть проблемы со здоровьем необходимо сначала 
подготовить организм к последующим изменениям пройдя программу CLASSIC HIT в течении 3-х месяцев в соответствии с вашим состоянием здоровья на сегодняшний день: АНТИОКС+ (по 2 шт в день) ДЕТОКС (по 2 шт в день) ПАКС (по 2 шт в день) СЕНЬОР (по 2 шт в день) СФЕЛТФОРМ (по 2 шт в день) ХРОМВИТАЛ (по 2 шт в день, исключить людям с повышенным давлением на первые три месяца, потом добавить) НУТРИМАКС (по 2 шт в день, исключать людям с откратыми язвами, в период после операции, переломы и других проблемах, когда откратые раны внешние или внутренние на первые три месяца, потом добавить) ЮНИОР+ (добавлять людям, кому за 50 лет)
через три месяца:
Продолжить употреблять CLASSIC HIT и добавить к программе комплексы, согласно проблемам вашего здоровью, например:
3.Программа решения женских проблем
АНТИОКС+ (по 2 шт в день) ДЕТОКС (по 2 шт в день) ПАКС (по 2 шт в день) СЕНЬОР (по 2 шт в день) СФЕЛТФОРМ (по 2 шт в день) ХРОМВИТАЛ (по 2 шт в день) НУТРИМАКС (по 2 шт в день) ЮНИОР+ (по 2 шт в день, добавлять людям, кому за 50 лет) БЬЮТИ (по 2 шт в день) НОРТИЯ (по 2 шт в день) АРТЕМИДА (по 2 шт в день) МЕДИСОЯ (по 2 шт в день)
4.Программа решения мужских проблем
АНТИОКС+ (по 2 шт в день) ДЕТОКС (по 2 шт в день) ПАКС (по 2 шт в день) СЕНЬОР (по 2 шт в день) СФЕЛТФОРМ (по 2 шт в день) ХРОМВИТАЛ (по 2 шт в день) НУТРИМАКС (по 2 шт в день) ЮНИОР+ (добавлять людям, кому за 50 лет)
5. Программа повышения иммунитета у детей
серия витамин ЮНИОР+
6. Программа во время беременности ЮНИОР+
7. Программа планирования зачатия для женщины и мужчины за 6 месяцев до зачатия CLASSIC HIT + женский или мужской комплекс, соответственно.
8. До и после операций Восстанавливающий комплекс
9. При нервных срывах, депрессии и т.д. Антистрессовый комплекс ВСЕ ПРОГРАММЫ необходимо подтверждать у специалиста,
 а также необходимо составлять индивидуальную программу исходя из особенностей Вашего организма. Проконсультируйтесь со специалистом перед применением продукции для достижения большего результата и эффекта по тел.: 89024800960 ил 8 (423) 2-660-960 существует масса программ решения проблем
со здоровьем натуральным способом (натуральными продуктами), избегая хирургическое вмешательство и массу химических лекарств (с сильными побочными эффектами): злоупотребление алкоголем, бросить курить, нарко-зависимость, нарушение обмена веществ, онкология, аллергия, астма, артрит, гипертония, хондрозы, остеопороз, ухудшение зрения, слуха, экземы,псориаз, излишний вес, сахарный диабет, простатит, заболевания ЦНС, язвы, болезни сердца, почек, печени, женские и мужские заболевания, запоздалое развитие (умственное или физическое) у детей, проблемы холестирина, герпес, проблемы пищеварительной, мочеполовой системы, низкий гемоглобин, низкий иммунитет, болезни суставов, мышц, импотенция, атеросклероз, перенесшим инфаркты и инсульты и т.д..
ДАЛЕЕ......
ОЧЕНЬ МНОГО ВИДЕО РОЛИКОВ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ЛЮДЕЙ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ У НИХ БЫЛИ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ И КАКОВ РЕЗУЛЬТАТ. ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ КОМПАНИИ VISION
ДАЛЕЕ......

пройди бесплатный тест оценки своего самочувствия
 ДАЛЕЕ......  СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :

Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
МАСКИ I’MAgeQ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ. ВИТАМИНЫ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Весь мир у Ваших ног! ЗДОРОВЬЕ НОГ
Свободу движению!                                
ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 ЦЕЛЕВЫЕ КОМПЛЕКСЫ
 СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОРГАНИЗМА
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ДИЕТА ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               
ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС