ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

вторник, 19 мая 2015 г.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МИКР ВЛАДИВОСТОК

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МИКР ВЛАДИВОСТОК 

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ЗАКАЗЧИК!
Меня зовут Дрыгин Демьян Владимирович.
С 2001 года я возглавляю в Приморье группу  компаний "МИКР"
Перечень некоторых крупных объектов, выполненных нашими бригадами:
1. Гостиница «Изумруд» г.Владивосток – офисы 1-й этаж
2. Санаторий «Владивосток» комнаты для отдыхающих на разных этажах, столовая, холодильные камеры
3. «Морская транспортная компания» на ул. Светланская напротив морского парома – внутренняя отделка кабинетов
4. «Шмаковский Военный санаторий» установка пластиковых окон и конструкций из ПВХ (окна,двери,кабинки,лари)
5. Дальсвязь отдел края на ул. Океанский проспект замена окон и дверей из ПВХ конструкций
6. Районный Черниговский суд -с. Черниговка- капитальный ремонт всего здания: замена окон и дверей из ПВХ конструкций, внутренняя отделка около 500 м2 по полу
7. Завод «Кока-кола»- строительство и отделка комнат отдыха,сауны
8. «ТЦ Центральный» на ул. Светланская ремонт и отделка торговых залов, в том числе, например, «Красный квадрат» 1-й этаж салон подарков и сувениров
9. Краевое отделение ФСБ на ул. Океанский проспект- капитальная кровля крыши метало черепицей более 400 м2
10.Сауна «Эвкалипт» на ул. Калинина ост. Видовая- ремонт и отделка помещений отдыха, сауна, санузел, парадный вход (лестница, козырёк)
11.Кафе «Райский уголок» с. Подгородинка –внутренняя отделка и ремонт здания
12.Торговые ряды на станции Угольная- серия домиков из сэнгвич панелей общей площадью более 300 м2 (исполнены в молочно - шоколадном стиле) крайние, по центральной дороге ближе к г.Артёму
13.Компания «Подряд»-отделка рабочих зон
14.Магазин «Продукты на детском парке» кирпичное здание-внутренняя отделка и ремонт, замена окон и дверей из ПВХ конструкций
- это лишь некоторые наши работы, которые я могу вспомнить на данный момент, более чем за 15 лет работы.
И конечно огромное количество частных квартир и коттеджей – евроремонт!
В нашу партнёрскую команду входят : НК РСК «МИКР», ООО «Строитель», ООО «Дальстрой», ИП Хмелинин А.П., ООО «Архитектор», ООО «Проект»
Мы выполняем:
1. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по вашему дизайн проекту;
2. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по своему дизайн проекту;
3. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) без дизайн проекта;
4. Выполним дизайн проект по вашим пожеланиям.
5. Изготовим и Подарим вам дизайн проект вашего помещения при условии выполнения нами всех работ по этому дизайн проекту.
Наше кредо: "Мы всегда делаем ремонты с не повторяющимися декоративными элементами". Поэтому предложим вам сочетание таких вариантов, которые будут доступны для вашего кошелька и гарантируем персонализацию.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МИКР ВЛАДИВОСТОК 
Основные направления деятельности:
КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОТТЕДЖЕЙ, КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ, КУХНИ, КРОВАТИ, ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, Встроенные САУНЫ, СИСТЕМА АНТИЗАТОП, ПРОЕКТИРОВАНИЕ , пластиковые окна,  санузел под ключ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ ГАРАНТИРУЕМ!
-Новостройки
-Капитальный ремонт
-Евроремонт
-МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО


МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ РЕМОНТУ,
С РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ И КАЧЕСТВОМ, ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЦЕНУ.

 У НАС ЕСТЬ КРАН- ПОДЪЁМНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, МОЖЕМ ПОДНИМАТЬ строительные
МАТЕРИАЛЫ БЫСТРО БЕЗ ЛИФТА ДО 10 ЭТАЖА!

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ОБУСЛОВЛЕНЫ ГЛАВНЫМИ КРИТЕРИЯМИ:
1- ПОРЯДОЧНОСТЬ. Мы честно ведём бизнес как по отношению к заказчику, так и к рабочим, соблюдая все условия договорённости.
2- СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА. Мы работаем не по сезонам, а круглый год и каждый день. Имеем большую рекомендательную базу из бывших заказчиков. Многие наши бригады работают с нами более пяти лет. Бригадиры и прорабы имеют опыт работы в данной квалификации не менее 10 лет. Появление на объекте рабочего, не имеющего соответствующих навыков, полностью исключено, благодаря нашей уникальной системе найма специалистов.
3- СТОИМОСТЬ УСЛУГ. Наши цены доступны каждому заказчику, ведь в каждом отдельном заказе учитываются все требования и нюансы заказчика. Что позволяет выставить самую приемлемую стоимость за работы от эконом до элит. класса.
4- ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Своим ЧАСТНЫМ заказчикам мы можем предложить отсрочку платежа на 3 месяца без процентов, или кредит на очень выгодных условиях на любую сумму и любой срок без банков и поручителей.
5- МЕНЕДЖМЕНТ. Простая, отработанная система управления в нашей компании, позволяет мобильно и эффективно решать не только плановые задачи, но и внезапно возникшие вопросы.
6- КОМПЕТЕНТНОСТЬ. Мы берём только те объекты, которые реально сможем профессионально выполнить и предоставить гарантии.
7- ГАРАНТИЯ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ предоставляются заказчику на реально выгодных условиях. После выполнения работ
8- КОМПЛЕКСНОСТЬ - ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО взяв объект, мы ведём его полностью своими силами, что позволяет сберечь деньги заказчика, например, сами устанавливаем ПВХ окна, делаем утепление и расширение лоджии(балкона) И Т.П..
Выезд и консультации-бесплатно.
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МИКР ВЛАДИВОСТОК 
Портфолио на сайте http://vision-dv.blogspot.ru/2011/11/blog-post.html
С уважением, Дрыгин Демьян Владимирович.
тел. во Владивостоке: 89024800960
                        2660960
Если вам понравилась моя тема, информация была для вас полезной, то рекомендую подписаться на дальнейшие новые темы сайта здесь или здесь

ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".