ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 9 июля 2015 г.

Наливные полимерные и 3D полы во Владивостоке

Наливные полимерные  и 3D полы во Владивостоке

Мы предлагаем все виды услуг на рынке полимерных покрытий пола:
Эксклюзивные и декоративные полимерные полы;
3D полы;
Промышленные полы;
Ремонт и обновление наливных полов.

Мы- высокопрофессиональная динамично развивающая компания, состоящая из специалистов с многолетним опытом работы. Мы предлагаем – совокупность качества, уникальных решений и исключительной надежности.

Мы- способны реализовать различные технические решения. Строго подходим к соблюдению всех требуемых норм при укладке полимерных покрытий пола.

Если Вам необходимо изготовить высококачественные прочные эксклюзивные полимерные полы, оптимальным решением будет обращение в компанию «МИКР» для получения полного спектра услуг, консультаций по наливным полам с последующим гарантийным сопровождением объекта.

Наши специалисты с удовольствием выслушают Ваши пожелания и помогут в воплощении самых разнообразных замыслов.

ВОТ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РЕШЕНИЙ
НАЛИВНЫХ ПОЛОВ

Декоративные полимерные полы - сочетают в себе богатый выбор цветовых оттенков и художественных эффектов. Такие полы используются дизайнерами для создания эксклюзивных интерьеров в ресторане или клубе, офисе или шоу-руме, а также дома.

Технология устройства декоративных полимерных полов, представляет полную свободу действий, позволяя наносить прозрачное полимерное покрытие наполняя его разнообразными декоративными элементами, такими как- цветной песок, монеты, глиттеры, строительные чипсы, флоки и т.д. Под таким покрытием возможно разместить художественное изображение выполненное вручную художником, либо используя трафарет нанести узор или орнамент. Используя металлические пластины можно выполнить гравировку изображения или надписи и устроить в полимерном покрытии.

Технология создания наливного пола позволяет сделать его именно таким, каким хотите видеть Вы. Вот почему такой вид напольного покрытия получает сейчас заслуженную популярность, так как имеет множество преимуществ перед традиционными вариантами.

В последнее время декоративные полы перевернули взгляд на то, как может выглядеть интерьер и с каждым годом приобретают все больше поклонников.


Высочайшая эстетика и декоративность, с которой не способен сравниться ни один вид существующих сегодня материалов и технологий для отделки пола – вот именно то, что делает бесшовные декоративные полы невероятно популярными.
Каждому человеку присуще желание сделать свой дом не только уютным и теплым, но и красивым и оригинальным.

Если вы любите всё самое новое и прогрессивное, Вам нравится удивлять окружающих, вы следите за модными направлениями, то декоративные наливные полы – идеальный вариант!

Специалистами нашей компании накоплен большой опыт, в совместном воплощении идей клиентов. Мы гибко подходим к видению готового решения декоративного наливного пола и готовы творчески решать креативные задумки заказчика.

Реализовывая совместные замыслы, мы сделаем уникальным пол в Вашем пространстве - будь то офис или шоу-рум, выставочный зал или квартира.

Широкий выбор цветовой гаммы и декоративного исполнения дает возможность каждому клиенту получить эксклюзивный пол, который прекрасно впишется в общий дизайн и будет соответствовать всем необходимым требованиям.

Ваше личное видение пространства, найдёт своё воплощение. Внесённые пожелания, отразят Вашу индивидуальность и творческое начало.

Такой пол, претворённый в жизнь, компанией «МИКР», будет обладать полной эксклюзивностью.
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ ПО НАШИМ КОНТАКТАМ ИЛИ ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ. 

ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".