ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 5 февраля 2015 г.

Выполнить ремонт помещений во Владивостоке по дизайн проекту. Примеры. Фото. Планы, чертежи, визуализация. Новострой. Прихожая.

Выполнить ремонт помещений во Владивостоке по дизайн проекту. Примеры. Фото. Планы, чертежи, визуализация. Новострой. Прихожая.

Русская 57ф -Новострой во Владивостоке с 2014 года.
строительная компания МИКР Ремонт прихожей по дизайн проекту.
Идея заказчика: сделать из 1 ком. квартиры функциональную площадь для проживания небольшой семьи с комфортом и уютом. Необходимо было задействовать в перепланировке лоджии. Объединить их с квартирой. Сделать кабинет и гардеробную комнату. Оригинально и удобно получилась спальня с полками. Интересное место "нашёл" для себя телевизор. Зеркальное необычное оформление расширило площадь прихожей и создало солидный вид всей квартире. Изыскано подобранные цвета и освещение придали особый характер. Фото обои, картины. Не стандартное освещение в квартире. Все стены и перегородки были переделаны с учётом требований заказчика.
Работы: Дизайн проект. Перепланировка. Стяжка пола. Выравнивание стен, наклеивание комбинированных Итальянских обоев, наклеивание дорогих фото обоев на заказ, укладка ламинированного паркет, устройство многоуровневых потолков, установка натяжных потолков, замена электрики, установка кондиционера, укладка кафеля, замена сантехники, устройство декоративных элементов, устройство стационарной душевой кабины (Слив прямо в пол), изготовление уникальной раковины в санузле.
 Изготовление в нашем цеху качественной кухни на заказ из отечественных (а не Китайских) материалов- обошлась заказчику в 180 000 руб., изготовление и монтаж гардеробной комнаты по размерам заказчика-20 000 руб.. Отделка и установка окон и утепление на балконе.














Вид квартиры при сдаче дома.
Вид квартиры при выполнении работ в санузле. 
Вид квартиры при выполнении работ в зале.

Вид квартиры при выполнении работ в кухне.

Вид квартиры при выполнении работ в прихожей.

Вид квартиры при выполнении работ на лоджии.

Вид квартиры при выполнении работ в спальне
Фото сделано подрядчиком  строительной компанией МИКР

Вид квартиры при выполнении визуализации. Дизайн проект интерьера. ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ.

Мы выполняем:
1. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по вашему дизайн проекту;
2. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по своему дизайн проекту;
3. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) без дизайн проекта;
4. Выполним дизайн проект по вашим пожеланиям.
5. Изготовим и Подарим вам дизайн проект вашего помещения при условии выполнения нами всех работ по этому дизайн проекту.
Наше кредо: "Мы всегда делаем ремонты с не повторяющимися декоративными элементами". Поэтому предложим вам сочетание таких вариантов, которые будут доступны для вашего кошелька и гарантируем персонализацию.
Комплекс- дизайн проект Бесплатно, БЕЗ нервов! Опыт более 15 лет ЦЕНЫ НИЖЕ  рыночных.
УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОТТЕДЖЕЙ, КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ, КУХНИ, КРОВАТИ, ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, Встроенные САУНЫ, СИСТЕМА АНТИЗАТОП, ПРОЕКТИРОВАНИЕ , пластиковые окна, страхование имущества, страхование ремонта, санузел под ключ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ ГАРАНТИРУЕМ!
-Новостройки
-Капитальный ремонт
-Евроремонт
-МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ РЕМОНТУ, С РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ И КАЧЕСТВОМ, ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЦЕНУ.
У НАС ЕСТЬ КРАН- ПОДЪЁМНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, МОЖЕМ ПОДНИМАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БЫСТРО БЕЗ ЛИФТА ДО 10 ЭТАЖА!
Выезд и консультации-бесплатно.
Пожалуйста,  узнайте о нас больше.