ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

понедельник, 18 января 2016 г.

КОНСТРУКТОР МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ / ДЕЛАЕМ САМИ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

КОНСТРУКТОР МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ / ДЕЛАЕМ САМИ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Как сделать мобильное приложение бесплатно?  Это очень просто. Воспользуйтесь универсальным конструктором мобильных приложений My-apps
Мы представляем простой и удобный способ создать свое мобильное приложение для бизнеса или личного пользования. Никаких специальных умений не требуется.
Наше программное решение позволяет резко сократить временные и финансовые затраты на разработку приложения, что в свою очередь сокращает расходы заказчика. Благодаря этой технологии наши приложения разрабатываются в 5 раз быстрее!
Быстро и легко

Чтобы создать свое приложение, вам понадобится всего 5 минут – нужно всего лишь выбрать необходимые модули и дизайн.
Каждый этап создания приложения прост и понятен. С помощью нашего конструктора собрать свое приложение сможет даже ребенок!
Благодаря современным технологиям, использованным в нашем конструкторе, стоимость месячных подписок остается одной из самых низких на рынке.
Пусть ваше приложение отличается от других! Настройке поддается каждый элемент приложения и его дизайна. Вы можете изменить меню, наполнение и оформление, а также загрузить свой логотип. Или воспользоваться шаблонами, заранее приготовленными нашими профессиональными дизайнерами.
Публикация

Простой процесс публикации обеспечивает быстрое попадание вашего приложения на крупнейшие современные мобильные рынки.
Более 10 типов приложений
Вы можете выбрать приложение, специально подготовленное для вашего вида бизнеса, будь это интернет-магазин или ресторан.
Предпросмотр
Все действия по настройке вашего приложения немедленно отображаются на экране смартфона, показанном в конструкторе, чтобы вам всегда был виден результат.
Push-уведомления
Прекрасный способ держать друзей и клиентов в курсе происходящего.
Геолокация
Если вам необходимы возможности по геолокации — они тоже включены в наш сервис! Используйте геолокацию, чтобы найти новых клиентов или друзей.
Техподдержка
Наши специалисты всегда готовы прийти к вам на помощь и ответить на все вопросы, которые могут у вас возникнуть.

НАЧНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".