ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

среда, 1 июня 2011 г.

Онкология-профилактика и лечение. Возможности научного прогресса.

Онкология-профилактика и лечение. Возможности научного прогресса.
Химиотерапию применяют при лечении некоторых видов заболеваний: инфекционных, опухолевых и паразитарных. Основная направленность – это прямое воздействие на вирусы, микробы и клетки, пораженные опухолью. Обычное, общепринятое лечение оказывает лишь временный эффект, так как влияет не на саму причину заболевания, а устраняет ее последствия.
Немецкий ученый П. Эрлих является основателем химиотерапии. Именно он впервые синтезировал ряд соединений мышьяка с противомикробной активностью и успешно применял их при лечении ряда инфекционных и паразитарных болезней.
При химиотерапии применяются различные лекарственные препараты, как синтетического, так и природного происхождения. По своей направленности, их можно разделить на противомикробные, противопаразитарные, противовирусные, противогрибковые, противотуберкулезные, противоопухолевые и др. Некоторые из перечисленных препаратов, особенно это относится к противоопухолевым, обладают множеством побочных эффектов, которые можно сравнить с лучевой терапией.

Лучевая терапия подразумевает применение особого ионизирующего излучения с лечебной целью. Она, наряду с химиотерапией, применяется в онкологии для лечения различных опухолей, поражений суставов, в трансплантологии. Особенность этих двух видов терапии в том, что лечение вызывает в клетках (как в опухолевых, так в здоровых) образование потока свободных радикалов, которые грубо вмешиваются в обменные процессы и приводят к гибели клеток.
Опухолевые клетки имеют одну особенность - они быстро растут, размножаются и относятся к более молодым, соответственно, подверженным воздействию извне. Свободные радикалы, негативно влияющие на такие патологические клетки, вызывают их неизбежную гибель.
Оба вида терапии имеют ряд побочных эффектов и осложнений. Прежде всего, это токсическое поражение печени, костного мозга, развитие анемии, высокая восприимчивость организма к инфекциям, как следствие снижения иммунитета. При появлении в организме большого числа свободных радикалов, вызывающих токсические эффекты, поражаются все ткани и органы, в том числе нервная система. Появляются такие симптомы, как повышенная возбудимость, головные боли, тошнота, потеря аппетита. Кроме того, свободные радикалы поражают костный мозг, и он перестает вырабатывать тромбоциты и эритроциты. Соответственно, снижается свертываемость крови и насыщение ее кислородом. В некоторых случаях возникает повышенная ранимость капилляров и сосудов, что приводит к образованию синяков и кровоточивости десен. Недостаток кислорода в крови приводит к анемии, соответственно снижается работоспособность и концентрация внимания.
Кроме того, свободные радикалы негативно воздействуют на иммунитет и поражают как клеточные, так и гуморальные факторы. В крови снижается содержание лейкоцитов и лимфоцитов. Соответственно, человек становится подвержен влиянию вирусов и бактерий, велика вероятность заражения крови от любой инфекции, даже самой незначительной.
Онкология. Препараты компании VISION способны существенно снизить риск возникновения побочных эффектов И ОСВОБОДИТЬ ОРГАНИЗМ ОТ СВОБОДНЫХ РАДИЕАЛОВ. Главные препараты для онкобольных- это Антиокс+и Детокс. Их следует употреблять вместе с пищей, запивая огромным количеством воды не менее 5-ти капсул в день каждого препарата. И к ним добавляйте ещё, например, для женщин- комплексы витаминные для женщин  ,а для мужчин эти от компании Визион. Срок курса вы определяете самостоятельно, согласно вашему самочувствию и сделанных анализов. Минимальный интенсивный курс 1-3 года или до полного восстановления организма
Программа для таких людей составляется индивидуально, поэтому необходимо обязательно проконсультироваться с нашим со специалистами.
Проконсультируйтесь со специалистом по тел.:  89024800960

или пишите мне

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".