ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

понедельник, 6 октября 2014 г.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ Прайс-лист компании Vision, Вижн, Визион, Вижион.Цены. Интернет- магазин. Акции, скидки

Прайс-лист компании Vision, Вижн, Визион, Вижион.
Цены. Интернет- магазин. Акции, скидки, купить
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ
НАИМЕНОВАНИЕ
Краткая характеристика
Подробнее
КОЛИЧЕСТВО И КОПЛЕКТАЦИЯ
ЦЕНА (руб.)
Гибискус и лесные ягоды
основное действие которого направлено на слаженную работу сердечно-сосудистой системы, прекрасно поддерживает здоровье сердца и сосудов. Богатый флавоноидами и полисахаридами чай укрепляет стенки кровеносных сосудов, снижает их проницаемость и препятствует образованию тромбов. Снижает артериальное давление и нормализует циркуляцию крови. Благодаря полезным свойствам гибискуса чай также способствует очищению организм от шлаков и токсинов, которые могут привести к преждевременному старению организма.
смотреть
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
Зеленый чай с лемонграссом
Освежающий и тонизирующий антиоксидантный чай нейтрализует разрушительное действие свободных радикалов, выводит токсины из организма, а также заметно замедляет процессы старения. Почувствовать легкость, достичь изящных линий и стройности фигуры и при этом сохранить здоровье организма поможет зеленый чай с нежным цитрусовым вкусом. Он также улучшает работу желудочно-кишечного тракта и эффективен при различных кишечных инфекциях.
смотреть 
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
Липа и мята
Вкусный и душистый чай эффективен при гриппе и простуде: повышает сопротивляемость организма, оказывает потогонное и жаропонижающее действие, уменьшает воспаление слизистых оболочек. Рекомендуется при простудных заболеваниях, головной боли, а также воспалительных процессах в полости рта. Кроме того, этот мятный чай оказывает мягкое седативное влияние на центральную нервную систему и помогает организму справляться с психоэмоциональными нагрузками.
смотреть
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
  
Мелисса и шиповник
Обладающий свойством стимулировать аппетит, этот чай также отлично нормализует функции желудочно-кишечного тракта. Он улучшает пищеварение, устраняет метеоризм и бродильные процессы в ЖКТ. Снимает ощущение тяжести после еды и спазмы. Прекрасно утоляет жажду и освежает. А за счет богатого содержания витамина C в ягодах шиповника поддерживает иммунные силы организма и обладает противовоспалительными свойствами. Прекрасно утоляет жажду и освежает. Помогает восстановить силы после тяжелой нагрузки и нормализует пищеварение.
смотреть
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
 
Шиповник и чабрец
Богатые витамином C чабрец и плоды шиповника препятствуют развитию воспалительных процессов, стимулируют защитные силы организма, а также способствуют уничтожению вредных бактерий. Мягкий травяной аромат и богатый биологический состав этого укрепляющего организм чая позволит не только повысить иммунитет, но и поднять настроение на целый день! Регулярный прием чая при авитаминозах, а также в сезон гриппа и простуд позволяет избежать простудных заболеваний и ускорить процессы регенерации в организме.смотреть
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
Чай для Него
Чай Vision для Мужчин
Насыщенный энергетическими, бодрящими фитокомпонентами черный чай — это неотъемлемый залог успешного и продуктивного дня для каждого мужчины! Чай обладает способностью стимулировать умственную и физическую работоспособность, а также сохраняет здоровыми сердце и сосуды. Изысканный на вкус чай способствует повышению жизненного тонуса, предотвращению воспалительных заболеваний, стабильности нервной системы, а также очищению организма.смотреть
1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
Чай для Нее
Чай Vision для Женщин
Созданный специально для представительниц прекрасного пола чай отлично освежает, омолаживает и сохраняет красоту. Регулярный прием чая способствует снижению веса и сохранению стройности фигуры. Насыщенный антиоксидантами чай позволяет предотвратить преждевременные возрастные изменения, способствует повышению общего тонуса, а также помогает быстрее избавиться от усталости.смотреть 1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
450
Дженерейшн Уай Момми
Для кормящих мам
специально разработан для кормящих мам: стимулирует образование грудного молока, значительно улучшает его качество, предотвращает болезненные колики и метеоризм у грудных детей. обладает противовоспалительным, антисептическим и спазмолитическим действием. А благодаря своему богатому составу способен еще и восстанавливать силы и поднимать настроение молодым мамам!смотреть 1 КОРОБКА 
22 пакетика по 2 г.

Без искусственных добавок
600
  
как оформить заказ?
вариант 1: по телефону  во Владивостоке 89024800960

вариант 2: оставьте заявку в свободной форме в комментарии ниже (комментарии с заявками не публикуются)

Доставка по г.Владивосток и г.Артём осуществляется бесплатно курьером или консультантом по указанному адресу.

Доставка в любой уголок планеты Земля осуществляется по почте наложенным платежом. В заявке вы указываете свой точный адрес доставки и номер телефона. Оплата происходит только после получения посылки с заказом. Таким образом вы полностью защищены от мошенников. Оплата почтовых услуг зависит от тарифов вашего региона и веса заказа и определяется непосредственно у вас на почте.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :

Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
МАСКИ I’MAgeQ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ. ВИТАМИНЫ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Весь мир у Ваших ног! ЗДОРОВЬЕ НОГ
Свободу движению!                                
ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 ЦЕЛЕВЫЕ КОМПЛЕКСЫ
 СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОРГАНИЗМА
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ДИЕТА
ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               
ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС
КЛАССИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС  ХИТ ПРОДАЖ



ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".