ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

среда, 1 июня 2011 г.

Решение проблем бесплодия для женщин и мужчин

Решение проблем бесплодия для женщин и мужчин
Женское бесплодие

По мнению врачей, бесплодным можно считать лишь тот брак, в котором на протяжении года, при стабильной половой жизни, не наступает беременность. Доказано, что в 60% случаев невозможность иметь ребенка связана, прежде всего, с женским бесплодием. В России около 14% семей испытывают трудности с зачатием. Часто встречаются случаи мужского бесплодия и причины нарушения, так или иначе, известны. Проблемы с зачатием могут возникнуть из-за перенесенных инфекционных заболеваний, различных видов опухолей, гормональным дисбалансом и эндометриозом.

Выяснить причину истинного бесплодия у женщины довольно сложно, так как оно возникает, как следствие многих заболеваний. Для успешного лечения с успехом применяют лекарственные препараты в сочетании с биологически активными веществами.

Мужское бесплодие, на сегодняшний день, является причиной многих бездетных браков. Виной тому, отклонения от нормы, что, несомненно, приводит к психическому расстройству мужчины, снижает его самооценку. Одной из причин может быть недостаток такого важно элемента, как фолиевая кислота. Установить ее количество возможно, сдав анализ крови на наличие дефицита ее в вашем организме. При патологическом состоянии крови, появляется ряд факторов, указывающих на нехватку фолиевой кислоты, увеличение количества эритроцитов. При обнаружении такого рода отклонений, недостаток восполняется приемом витаминов, и проблема бесплодия разрешается.

На нормальную работу женской половой сферы немаловажное влияние оказывает витамин В6, который способствует повышению уровня прогестерона. Существует категория женщин, особо нуждающаяся в дополнительных дозах данного витамина. Железо – один из важных составляющих нормального функционирования организма в целом. Его дефицит приводит к неизбежному снижению детородных функций. При анемии хороший эффект дает одновременное принятие витамина С и железа.
Компания VISION поможет вам справиться с проблемой железо-дефицитной анемии.
Доказана прямая связь между телосложением и способностью к зачатию. Недостаток массы тела приводит к нарушениям менструального цикла. Ученые доказали, что если вес человека достигает менее 85 % от нормального, соответствующего росту, то вероятность бесплодия увеличивается в 5 раз! Если же вес превосходит нормальный на 100-120%, вероятность бесплодия повышается в 2 раза.
Мужское бесплодие
Под термином мужское бесплодие подразумевается неспособность к оплодотворению, несмотря на совершение полового акта. Причиной может быть недостаточное количество сперматозоидов, либо их пониженная активность. Такая дисфункция существенно снижает вероятность оплодотворения яйцеклетки. Причиной бесплодных браков, в 30% случаев, становится мужское бесплодие. Выяснить причину возможно только у специалиста. Как правило, проводится комплексное обследование обоих партнеров: мужчина сдает на анализ сперму, для определения уровня подвижности сперматозоидов и их количества. Витамин В12 и его препараты оказывают положительное влияние на повышения количества сперматозоидов и их подвижность. Витамин С обладает антиоксидантными свойствами и способствует сохранению сперматозоидов в кислой среде женских половых органов. Кроме того, витамин С повышает активность сперматозоидов и увеличивает их количество.
Еще одной из причин возникновения мужского бесплодия, может быть недостаток селена в сперме. Такой важный антиоксидант благотворно влияете на мужскую детородную способность, и защищает сперматозоиды от разрушения. Калий и цинк – это очень важные и незаменимые в организме человека микроэлементы. Понижение их количества также может привести к бесплодию. Оно выражается у мужчин в уменьшении подвижности сперматозоидов, и понижении количества тестостерона в крови.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ БЕСПЛОДИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН-

ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС VISION - витаминный комплекс для мужчин, комплекс витаминный для мужчин и женщин одновременно использовать обоим партнёрам соответствующие их полу и к ним добавлять  Антиокс, Юниор, Детокс, Сеньор в течении 1 года. Проконсультируйтесь с нашим специалистом 

Будьте здоровы! 
оставляйте свои комментарии, расскажите об этом своим друзьям
подпишитесь на наш бог и получайте самые актуальные новости 
витаминный комплекс для мужчин, комплекс витаминный для мужчин,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".