ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 19 июня 2011 г.

Мнение актёров, певцов, артистов и известных людей о регулярном применении продукции Vision

Мнение актёров, певцов, артистов и известных людей о регулярном применении продукции Vision
Результаты регулярного применения продукции Vision

ЭТИ ЛЮДИ ХОТЯТ ДОЛГО ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДЫМИ, А ПОМОГАЮТ ИМ В ЭТОМ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ: продукция Vision




Международная альпинистская экспедиция Эверест 2005 успешно завершилась. Она была организована Харьковским областным клубом альпинистов и посвящалась шестидесятилетию Победы в Великой Отечественной воине. Восхождение осуществлялось в рамках программы “Флаг VISION на вершинах Планеты.” 29 мая 2005 г. стяг Компании был поднят над Крышей Мира.
Участники экспедиции имеют большой опыт восхождения на вершины выше 8000 метров. Поднимаясь на Эверест, они активно принимали неоднократно проверенный и отлично себя зарекомендовавший в условиях высокогорья продукция Vision
Как показала многолетняя практика, БАД VISION великолепно помогают организму человека адаптироваться к специфике пребывания на больших высотах.
Восходители установили, что в результате применения
БАД значительно сократились сроки акклиматизации, повысилась работоспособность, не наблюдались головные боли — непременные спутники высотной адаптации, отсутствовали воспаления десен, интенсивное разрушение зубов и кожных покровов.
Гораздо легче переносился арктический холод (до —550С). Начиная с 7700 метров и до вершины (8848 метров) альпинисты Сергей Бершов и Игорь Свиргун не принимали продуктов питания, кроме БАД, чая и разведенного молока. Испытывая невероятные нагрузки, они сохранили работоспособность и контроль над ситуацией в зоне смерти (выше 8000 метров). По словам Сергея Бершова, продукт VISION помогает альпинистам на запредельной высоте и способствует более быстрому восстановлению после восхождения.
Учитывая уникальный опыт применения продукта VISION в экспедиции на Чо-Ойю (8201 метр) в 2004 году и Эверест (8848 метров) в 2005 году, участники экспедиции рекомендуют применять продукт VISION всем альпинистам при восхождении на высочайшие вершины мира. Они убеждены, что это повысит безопасность, сохранит скалолазам здоровье, а порой и жизнь.
ЗДОРОВЬЕ - исчерпаемый ресурс!
 Для его сохранения необходимы ежедневные целенаправленные действия!

Мнение специалиста:
Виктор Тутельян. Директор Института питания Российской академии медицинских наук, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор:
БАДы Vision  DIRECT HIT 
Мнение специалиста:
- «Продукты Vision играют значительную роль на российском рынке. Самой важной характеристикой продуктов Компании является то, что они прошли тщательную экспертизу своего состава, а также клиническую апробацию на базе Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Эффективность всех продуктов Vision доказана клинически. Хорошо известно действие каждой составляющей любого продукта Компании. БАД Vision являются важной частью здорового питания человека».

Биологически активные добавки к пище

Ничто не стоит на месте, все движется, все развивается. Компания идёт в ногу с прогрессом и готова предложить Вам совершенно новую линию продуктов Direct Hit, наносящую точный удар прямо в цель.
Эта линия разработана с учётом новых научных изысканий и технических достижений, Ваших пожеланий и требований времени. Используя термины древних, можно сказать, что линия Classic Hit ближе к лекарственной пище, а линия Direct Hit - к пищевым лекарствам.  
Продукты новой серии предназначены прежде всего для поддержания здорового образа жизни и позволяют избежать многих заболеваний, характерных для современной цивилизации. Линия Direct Hit состоит из четырех комплексов, ориентированных на те проблемы, от которых мы страдаем больше всего:
Продукция прошла процедуру регистрации и гигиенические испытания в 11 странах. В соответствии с действующим законодательством этих стран, продукты Компании зарегистрированы соответствующими организациями. На каждый продукт имеется регистрационное удостоверение.
БАДы Vision  DIRECT HIT
ПОДРОБНЕЕ О КАЖДОЙ
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС 
"Антистрессовый комплекс" способствует облегчению психологических, а следовательно - в силу их прямой взаимосвязи - и физических симптомов, появляющихся в результате перегрузки нервной системы. У Вас масса проблем, Вы чувствуете, что силы на исходе. Хочется то все крушить, то забиться в угол и плакать: врачи называют такое состояние стрессом. Один из наиболее эффективных способов выйти из него и расслабиться предлагает Вам компания "VISION"...
Антистрессовый комплекс подробнее...
"Женский комплекс" предназначен для решения специфических женских проблем, таких, как проблемы "критических дней", менопаузы, обмена веществ, душевного равновесия, внешней ухоженности. "Женщиной не рождаются, женщиной становятся", - говорят французы. Каждая женщина стремится быть обаятельной и привлекательной. Каждая мечтает, чтобы фигура стала еще стройней, а кожа еще более упругой и гладкой. Ваша привлекательность - нежный дар природы, который обусловливается физическим и психоэмоциональным здоровьем женщины и нуждается в сохранении и развитии. В этом Вам помогут биологически активные добавки "Женского комплекса", предлагаемые компанией...  

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС

"Восстанавливающий комплекс" специально разработан для восстановления и повышения умственной и физической активности , а также для профилактики ряда заболеваний. "Восстанавливающий комплекс" - путь к достижению абсолютного здоровья. "Кудесники-терапевты" во все времена искали пути к потайным источникам силы и нераскрытым способностям человека. Поистине магическими способностями обладает "Восстанавливающий комплекс", который способен не только эффективно исцелять тело, но и помогает организму быстро восстановиться после активной деятельности, повышает физическую силу, выносливость и активность, нормализует деятельность иммунной системы...
 
МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС
"Мужской комплекс" охватывает основные проблемы мужского организма: возвращает физические силы, помогает нормализовать работу простаты, оказывает благотворное действие при воспалительных процессах половой сферы, увеличивает потенцию, повышает иммунный статус организма. Общепризнанно, что мужской организм представляет собой более сложный механизм по сравнению с женским. Наверное, потому он и ломается раньше и чаще. А к концу столетия эта ситуация усугубилась под воздействием нарушенной экологии, тяжелой экономической ситуации и прочих неблагоприятных симптомов нашего времени. Компания "VISION" предлагает Вам начать новую, здоровую жизнь...  
Мужской комплекс подробнее...
Женский комплекс подробнее...
ПРОДУКЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ, заказав её по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".