ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

суббота, 15 октября 2011 г.

Зеленая защита организма - Хлорелла и опунция

Зеленая защита организма- Хлорелла и опунция
Все мы в той или иной степени испытываем воздействие электромагнитных волн и повышенного радиационного фона. Эти враги действуют незаметно и подтачивают наше здоровье, разрушая организм изнутри. Борьбой с ними озабочены врачи и ученые всего мира.
Несмотря на достижения современной науки, мы неизменно обращаемся к природе за решением самых сложных вопросов. Бороться с глобальной проблемой радиации помогут скромные и на первые взгляд ничем не примечательные зеленые спасатели — хлорелла и опунция.
Хлорелла: защита и укрепление
Эту крошечную, меньше человеческого волоса в диаметре водоросль можно разглядеть лишь в микроскоп, но при этом хлорелла – настоящий клад полезных веществ. Слава пришла к «малютке» в середине прошлого века – тогда хлореллу начали использовать для очистки воды и регенерации воздуха на космических кораблях и подводных лодках. Крошка-хлорелла оказалась богата витаминами, минералами и аминокислотами.

Эта водоросль содержит большое количество хлорофилла, который помогает бороться с малокровием, благотворно действует на пищеварение, оказывает поддержку сердечно-сосудистой системе, а также препятствует развитию новообразований.

Стенки микроводоросли состоят из особого вещества, которое помогает выводить из организма токсины, в том числе тяжелые металлы и пестициды. Другие, не менее полезные составляющие защищают наше здоровье от разрушительных последствий радиационного и электромагнитного излучения. Бета-каротин используется в профилактике онкологических заболеваний, а комбинация веществ, включающих в себя нуклеиновые и аминокислоты, пептиды и витамины, – так называемый фактор роста хлореллы – отвечает за антимутационные процессы и регенерацию тканей в организме.

Помимо этого, хлорелла укрепляет иммунную систему, помогает бороться с инфекциями и воспалением поджелудочной железы.
Опунция: очищение и бактерицидный эффект
Опунция – одно из наиболее известных и почитаемых в Мексике целебных растений: ее изображение даже является элементами герба и флага этой страны. Опунция эффективно защищает организм от воздействия негативных факторов окружающей среды, в том числе радиации. Растение обладает ярко выраженными бактерицидными и антисептическими свойствами, способствует выведению токсинов и тяжелых металлов из организма, помогает преодолеть похмельный синдром.

Опунцию применяют при лечении диареи, заболеваниях горла, воспалениях кишечника и мочеполовой системы. Опунция – прекрасный диетолог и фитнес-тренер: ее используют для борьбы с лишним весом и избавления от целлюлита.
Зеленая защита организма- Хлорелла и опунция
Хлорелла и опунция, два зеленых врачевателя — активные компоненты новой БАД D i Guard nano, созданной специалистами Лаборатории Vision DEM4 для защиты от радиации, очищения и укрепления организма.
D i Guard nano – Ваша личная защита!

СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОТ КОМПАНИИ VISION, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ В КОММЕНТАРИИ

ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ VISION ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ПРЯМУЮ У МЕНЯ ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ, Я ПОМОГУ ВАМ ЕЁ СОСТАВИТЬ, ЗАЯВКУ НА ЭТО ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИИ СО СВОИМИ КООРДИНАТАМИ, ИЛИ  ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :

Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
МАСКИ I’MAgeQ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ. ВИТАМИНЫ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Весь мир у Ваших ног! ЗДОРОВЬЕ НОГ
Свободу движению!                                
ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 ЦЕЛЕВЫЕ КОМПЛЕКСЫ
 СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОРГАНИЗМА
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ДИЕТА ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               
ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".