ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

суббота, 15 октября 2011 г.

Похмелье- методы избавления от головной боли и похмельного синдрома

Похмелье- методы избавления от головной боли и похмельного синдрома
Наш организм – система саморегулирующаяся. Все вредные или ненужные продукты обмена он выводит наружу. Но неправильный образ жизни и неблагоприятное воздействие окружающей среды «ломают» фильтры, и тогда вредные вещества начинают разрушать наше драгоценное здоровье.
Загрязненные воздух и вода, нашпигованные химией продукты, – все это приводит к тому, что в нашем организме, как на свалке, буквально копятся токсичные вещества. Довершают картину вредные привычки, такие как курение и увлечение спиртным.
Несмотря на неоднократные предупреждения Минздрава, редкие застолья и праздники проходят без крепких напитков. Есть мнение, что сами по себе напитки высокого качества и в небольших количествах не приносят вред организму. Но, к сожалению, и количество, и уж тем более качество получается контролировать далеко не всегда. По статистике, до 40% алкогольной продукции, продаваемой в России, – подделка. И речь идет не только о дешевых, но и о дорогих напитках.
Похмелье- методы избавления от головной боли и похмельного синдрома
Предмет множества шуток и анекдотов, похмельный синдром на самом деле очень опасен для организма. За счет чего «хорошо и весело» превращается в «невыносимо плохо»? Во-первых, алкоголь раздражает слизистую оболочку желудка и нарушает его функционирование. Во-вторых, он способствует обезвоживанию клеток, в результате чего продукты спиртового распада циркулируют в организме продолжительное время, вызывая головную боль и множество других неприятных симптомов: слабость, учащенное сердцебиение, дрожь в руках и расстройство желудка. Алкоголь бьет и по нервной системе, оказывая на нее поистине шоковое действие.

Кроме описанного выше постинтоксикационного (похмельного) синдрома, существует и другой, еще более тяжелый – абстинентный синдром, похожий на ломку при наркотической зависимости. Помимо плохого самочувствия, такой синдром вызывает еще и сонливость, отсутствие аппетита и нормального сна, чувство подавленности, сбои в работе сердца и даже галлюцинации.
Пытаться «перетерпеть» похмелье или бороться с ним народными средствами весьма опасно. Это серьезное отравление организма, и чтобы ликвидировать его последствия, необходима серьезная защита.
Похмелье- методы избавления от головной боли и похмельного синдрома
Новый БАД D i Guard nano, помимо основной функции – защиты от влияний радиации, способствует преодолению похмельного синдрома, выводя из организма вредные вещества и защищая печень и желчный пузырь. В состав БАД входит превосходное природное средство – экстракт опунции, который нейтрализует три основных проявления похмелья – тошноту, сухость во рту и потерю аппетита. Вещества, содержащиеся в опунции, также способствуют преодолению стресса и оказывают общеукрепляющее действие на организм. Кроме того, опунция устраняет утренние отеки – ведь она помогает организму вернуть жидкость из тканей в лимфатические и кровеносные сосуды.
 Похмелье- методы избавления от головной боли и похмельного синдрома
D i Guard nano помогает нейтрализовать вред, нанесенный неблагоприятными факторами окружающей среды и уменьшить последствия от употребления алкогольных напитков.

D i Guard nano – эффективная и своевременная помощь организму.


СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ

ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКЦИИ ОТ КОМПАНИИ VISION, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ ИМИ В КОММЕНТАРИИ

ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ VISION ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ПРЯМУЮ У МЕНЯ ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ, Я ПОМОГУ ВАМ ЕЁ СОСТАВИТЬ, ЗАЯВКУ НА ЭТО ОСТАВЛЯЙТЕ В КОММЕНТАРИИ СО СВОИМИ КООРДИНАТАМИ, ИЛИ  ПО ТЕЛ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ 8 9024800960
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :

Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
МАСКИ I’MAgeQ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ЧАЙ
ДЛЯ ДЕТЕЙ. ВИТАМИНЫ. ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ
Весь мир у Ваших ног! ЗДОРОВЬЕ НОГ
Свободу движению!                                
ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 ЦЕЛЕВЫЕ КОМПЛЕКСЫ
 СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОРГАНИЗМА
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
СПЕЦ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ДИЕТА ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩИЙ КОМПЛЕКС
АНТИСТРЕССОВЫЙ КОМПЛЕКС
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               
ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС

2 комментария:

  1. отличный продукт и быстро помогает

    ОтветитьУдалить
  2. А вы уже пробовали Хромвитал? Он заряжает энергией на целый день, а силы ещё и на ночь остаются:). Энергетики отдыхают, тем более он ещё и безопасный.

    ОтветитьУдалить

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".