ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 12 февраля 2015 г.

Ремонт 1 комнотной квартиры Лесной квартал Русская 57 к. Владивосток

  Ремонт 1 комнатной квартиры Лесной квартал Русская 57 к. Владивосток

Выравнивание стен, наклеивание комбинированных Итальянских обоев, л. паркет, выравнивание потолков под покраску, фриз, замена электрики, установка кондиционера, укладка кафеля, замена сантехники. Изготовление в своём цеху качественной кухни на заказ из отечественных (а не Китайских) материалов- обошлась заказчику в 180 000 руб., изготовление и монтаж гардеробной комнаты по размерам заказчика-40 000 руб.. Отделка установка окон и утепление на балконе. 
Принципиальные задачи: создать тёплую, уютную атмосферу в квартире, используя при этом светлые, бежевые и чёрно-белые цвета.
Решение: стены комнаты, кухни и балкона сочетают светло-бежево-серые тона. Пол тёмно-коричнево-чёрный. Кухонный фартук и кухонный гарнитур идеально сочетаются в бело-чёрном цвете по глянец. Матовые тёмные стёкла гарнитура передают изысканный вкус. Картина в кухне дополняет идею заказчика. Настенное освещение придаёт ремонту необычный шарм и подсвечивает картину.

































 В гардеробной комнате стоит белый глянцевый комод. Фасад откатных дверей выполнен в чёрном цвете, с гравированными зеркалами.
Все углы в квартире отделаны накладными декоративными уголками с серебренными узорами-под фурнитуру мебели.
Потолок балкона выполнен в чёрно-белом глянце. Стены-бело-серые. Картины под старину в бело-серых тонах очень сочетаются с потолком и стенами, а ярко красный элемент картины явно перекликается с картиной на кухне.

Мы выполняем:
1. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по вашему дизайн проекту;
2. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по своему дизайн проекту;
3. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) без дизайн проекта;
4. Выполним дизайн проект по вашим пожеланиям.
5. Изготовим и Подарим вам дизайн проект вашего помещения при условии выполнения нами всех работ по этому дизайн проекту.
Наше кредо: "Мы всегда делаем ремонты с не повторяющимися декоративными элементами". Поэтому предложим вам сочетание таких вариантов, которые будут доступны для вашего кошелька и гарантируем персонализацию.
Комплекс- дизайн проект Бесплатно, БЕЗ нервов! Опыт более 15 лет ЦЕНЫ НИЖЕ  рыночных.
УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОТТЕДЖЕЙ, КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ, КУХНИ, КРОВАТИ, ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, Встроенные САУНЫ, СИСТЕМА АНТИЗАТОП, ПРОЕКТИРОВАНИЕ , пластиковые окна, страхование имущества, страхование ремонта, санузел под ключ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ ГАРАНТИРУЕМ!
-Новостройки
-Капитальный ремонт
-Евроремонт
-МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ РЕМОНТУ, С РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ И КАЧЕСТВОМ, ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЦЕНУ.
У НАС ЕСТЬ КРАН- ПОДЪЁМНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, МОЖЕМ ПОДНИМАТЬ СТР.
МАТЕРИАЛЫ БЫСТРО БЕЗ ЛИФТА ДО 10 ЭТАЖА!
Выезд и консультации-бесплатно.
Пожалуйста,  узнайте о нас больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".