ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

четверг, 12 февраля 2015 г.

Ремонт квартиры 83-й серии ул. Шилкинская д.15. Владивосток. Арки, пано, камин, лепнина, искусственный камень.

Ремонт квартиры 83-й серии ул. Шилкинская д.15. Владивосток. Арки, пано, камин, лепнина,искусственный камень.

Выравнивание стен, выравнивание пола самовыравневающей смесью, замена электропроводки, л. паркет, декоративный камень, раздвижная дверь, камин, обои под окрас латексной краской, декоративный фриз- комбинированный окрас бело-бронзовой краской-ручная работа, выполнение арки в античном стиле, изготовление и монтаж зеркала в бронзовом оформлении. Основные элементы декора выполнены в ручную метало-бронзовом цвете: светильники, арка, фриз, зеркало.
Наше кредо: "Мы всегда делаем ремонты с не повторяющимися декоративными элементами". Поэтому предложим вам сочетание таких вариантов, которые будут доступны для вашего кошелька и гарантируем персонализацию. 





























Мы выполняем:
1. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по вашему дизайн проекту;
2. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) по своему дизайн проекту;
3. Ремонт под ключ любых производственных и бытовых помещений (Административные, квартиры, офисы, магазины, дома, новострои и другие помещения ) без дизайн проекта;
4. Выполним дизайн проект по вашим пожеланиям.
5. Изготовим и Подарим вам дизайн проект вашего помещения при условии выполнения нами всех работ по этому дизайн проекту.
Наше кредо: "Мы всегда делаем ремонты с не повторяющимися декоративными элементами". Поэтому предложим вам сочетание таких вариантов, которые будут доступны для вашего кошелька и гарантируем персонализацию.
Комплекс- дизайн проект Бесплатно, БЕЗ нервов! Опыт более 15 лет ЦЕНЫ НИЖЕ  рыночных.
УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, ОФИСОВ И КОТТЕДЖЕЙ, КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ, КУХНИ, КРОВАТИ, ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, Встроенные САУНЫ, СИСТЕМА АНТИЗАТОП, ПРОЕКТИРОВАНИЕ , пластиковые окна, страхование имущества, страхование ремонта, санузел под ключ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ ГАРАНТИРУЕМ!
-Новостройки
-Капитальный ремонт
-Евроремонт
-МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОМУ РЕМОНТУ, С РЕАЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫМИ РАБОТАМИ И КАЧЕСТВОМ, ЗА СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЦЕНУ.
У НАС ЕСТЬ КРАН- ПОДЪЁМНИК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, МОЖЕМ ПОДНИМАТЬ СТР.
МАТЕРИАЛЫ БЫСТРО БЕЗ ЛИФТА ДО 10 ЭТАЖА!
Выезд и консультации-бесплатно.
Пожалуйста,  узнайте о нас больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".