ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

вторник, 19 мая 2015 г.

Здоровье с компанией VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP, Вижен, Визион, Вижион

ЗДОРОВЬЕ с компанией VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP (Вижен, Визион, Вижион)

ВЕДЁТ: ДРЫГИН ДЕМЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ
Один из самых востребованных специалист в России в области здоровья, диетологии, комплексном омоложении организма. Официальный дистрибьютор компании VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP Работает не только в городах РФ, но и в других странах Мира.
Имеет сильный авторитет в своём окружении, к его советам прислушиваются миллионы людей. Известный успешный предприниматель.  Прошёл обучение в Москве, Хабаровске, Владивостоке.

ТЕЛ.:  8 902 4800960
           8(423)2660960
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК
написать письмо
 Сейчас находится:
где-то в Приморском крае
Доставка товаров  компании Vision -VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP (Вижен, Визион, Вижион)
как оформить заказ или получить бесплатную консультацию?
вариант 1: по телефону  во Владивостоке 89024800960
                    (СМС переписка +79024800960)

вариант 2: оставьте заявку или свой вопрос в свободной форме в комментарии ниже (в любом комментарии сайта. Комментарии с заявками и вашими вопросами не публикуются на сайте и 100 % конфиденциальны.) В заявке необходимо указать адрес полный (индекс, область, край, город, район, населённый пункт, улицу, дом, квартиру. Желательно свой адрес электр. почты.

Обязательно № телефона для подтверждения и уточнения заказа)
В ЗАЯВКЕ УКАЖИТЕ:

1. НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРОВ

2. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ В КАЖДОГО НАИМЕНОВАНИИ

например:

1. Антиокс- 5шт.

2. Сеньор-3шт.
3. Юниор Нео 5шт.
4. Гель Миллениум 1 шт.
5. Сталон 1шт.
вариант 3: Отправить заказ на e-mail
1. Отправить письмо с заказом и вашими данными мне на почту на
mikr07@mail.ru
2. В течении дня я свяжусь с Вами, что бы дооформить заказ


Доставка по г.Владивосток и г.Артём осуществляется бесплатно курьером или консультантом по указанному адресу.

Доставка в любой уголок планеты Земля осуществляется по почте наложенным платежом. В заявке вы указываете свой точный адрес доставки и номер телефон. Оплата происходит только после получения посылки с заказом. Таким образом вы полностью защищены от мошенников.
Доставка товара почтой.
Оплата почтовых услуг зависит от тарифов вашего региона и веса заказа и определяется непосредственно у вас на почте. В среднем это составляет 150-1500 руб. и зависит от веса вашего заказа, его габаритов и вашего адреса (отправка посылки осуществляется из г. Владивосток Приморского края) 
Срок доставки.

Как правило, средний срок доставки товаров по России составляет примерно 2 недели. Срок может быть меньше или больше в зависимости от места вашего проживания.
Гарантии.

100% гарантия качества!
Мы закупаем для Вас товары напрямую у производителя.

Мы дистрибьюторы компании, а не перекупщики. Стоимость товара утверждается компанией   VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP  и может меняться один раз в месяц. Стоимость заказанного Вами товара не изменяется с момента согласования и подтверждения нами Вашей заявки. Скидки, акции и бонусы действуют для Вас те, которые действовали на момент вашей покупки (заявки).
Мы тщательно следим за сроками изготовления продукции с учётом доставки и периода использования товара.

На всю продукцию, приобретаемую в нашем магазине, распространяется фирменная гарантия производителя
VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP .
Официальные подтверждения качества и документы.




фото копии документов "Результаты клинических испытаний" здесь
Если вам понравилась моя тема, информация была для вас полезной, то рекомендую подписаться на дальнейшие новые темы сайта здесь или здесь

ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".