ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА 1
Гель для лица Vision Гель Миллениум (Millenium Gel) - отзывы
Достоинства: лечит проблемную кожу, очень экономичный, заметно омолаживает, многофункциональный, нет эффекта привыкания,  подходит всем типам кожи, БЕЗВОЗДУШНАЯ ВАКУУМНАЯ  упаковка, ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ОЖОГАХ И ОБМОРОЖЕНИЯХ, натуральная косметика 
отзыв от Екатерина Каткова
Гель Миллениум появился у меня много лет назад, уже и не помню когда, это была новинка и стоила не мало. Сперва использовала, как гель для лица. Гель прекрасно увлажнял и питал мою сухую кожу лица. Он моментально впитывается, не оставляет жирного блеска. Аллергии не было. Для области глаз не рекомендован, так как при попадании в глаза вызывает жжение.
Но вскоре его стали применять вовсе не по назначению. Как-то решили им помазать небольшой ожог на коже, так как гель обладает ранозаживляющим эффектом. И гель оправдал наши ожидания - ни следа не осталось, ожог зажил быстро (около 5 дней).
Затем я брала его на море, мазала солнечные ожоги.
А был случай - сосед с другом при ремонте машины получили ожоги - взорвалась керосинка (или что-то наподобие в гараже). Пострадали спина и руки и обоих. Друг лечился традиционно - долго и мучительно. А сосед согласился нанести гель и посмотреть на результат. Ожоги были 2 степени, с пузырями и мацерацией кожи. Конечно, сперва гель вызывал жжение, но через пару дней кожа уже перестала пузыриться и ранки стали заживать. В общем, сосед за 10 дней был как огурец, а его друг почти месяц перевязывал раны.
 И моим детям гель помог очень. Сын в 11 месяцев прислонился ладошками к батареи. И нежная детская кожа, на удивление, получила страшные ожоги. Пузыри дулись и лопались почти неделю, зрелище страшное. Но с первых дней и использовала Миллениум. Конечно, использовала и Пантенол и Левомиколь, чтобы бинт не прилипал к коже. Но результат отличный - 14 дней мучений и сейчас нет ни шрамов, ни даже намеков. А ведь такие ожоги всегда оставляют следы.
Поэтому теперь Миллениум есть всегда - ранки и царапинки, нарывы и ожоги - мы ко всему готовы.
И мой опыт не единичный, в инете можно найти отзывы с фото ожогов и глубоких ран. Я же ожоги сына выставлять не стану. Так как не успела сфоткать в первые дни.
Поэтому гель, хоть и не дешевый, но свою цену он оправдывает вполне, мне на него денег не жалко!
механизм работы  Геля Миллениум

отзыв от миллионера Анны Шаповаловой
очень подробно рассказывают профессиональные косметологи



















Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
 Комментарии с заявками не публикуются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".