ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 2 отбеливающая

 
КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 2
Отбеливающая маска для кожи лица I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен) - красота Вашей кожи надолгоМногие люди сегодня сталкиваются с тем, что кожа лица выглядит тусклой, темной. Цвет кожи лица не такой ровный, как хотелось бы. А выглядеть привлекательно хочется всегда. Внешний вид, особенно наше лицо - визитная карточка любого человека. Согласитесь, если есть, например, пигментные пятна на коже лица, то это очень неприятно, и любой человек хочет от них избавиться.
Именно поэтому люди сегодня тщательно ухаживают за кожей лица. Многие делают домашние маски, ищут рецепты домашних масок для кожи лица. Иногда такие маски помогают улучшить цвет и тон кожи, дать ей необходимое питание, осветлить и отбелить кожу лица. Но не всегда.
Поэтому, если человек хочет по-настоящему качественно воздействовать на кожу лица, то здесь без помощи профессионалов не обойтись. Дело в том, что внешняя среда сегодня стала очень агрессивной, продукты не натуральны, поэтому домашние маски для лица, которые "работали" лет двадцать назад уже не оказывают того эффекта, который мы хотим получить.
И здесь на помощь приходят либо салоны красоты и профессиональные процедуры, либо маски для кожи лица, которые можно использовать в домашних условиях. Конечно, второй вариант более предпочтительный, потому что любая косметическая процедура в салоне стоит больших денег. А цена косметических масок для кожи лица обычно гораздо ниже.
Главное правильно выбрать такую маску. В этом смысле маски от компании Vision (Визион, Вижен) - обладают рядом преимуществ, которые выделяют их из того, что есть сегодня на рынке.
Преимущества масок для кожи лица I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен):
1. Запатентованные формулы. В составе масок для кожи лица от Vision есть гиалуроновая кислота - популярный сегодня компонент элитной косметики. А кроме того, каждая маска обогащена специальными компонентами для усиления того, или иного эффекта. Например, отбеливающая маска содержит бамбуковый уголь, который эффективно осветляет кожу.
2. Французское производство. Косметика из Франции - это уже гарантия качества. Новая косметика, то есть с учетом совремнных открытий в косметологии - гарантия качества вдвойне, потому что представляет собой наиболее эффективное средство для ухода за кожей лица.
3. Быстрые результаты и устойчивый эффект. Маски Vision (Визион, Вижен) приносят, по-настоящему быстрый результат - человек их видит уже после первого применения, а если использует маски регулярно, то эффект усиливается в несколько раз.

Свойства и действие отбеливающей (осветляющей) маски для кожи лица:

Оказывает отбеливающее и осветляющее действие на кожу лица
Эффективно борется с неровностями кожи
Осветляет пигментные пятна и помогает избавиться от пигментных пятен на коже лица
Осветляет родинки, веснушки
Выравнивает цвет лица и тон кожи
Кому рекомендуется использовать отбеливающую маску с бамбуковым углем:
Тем людям, у кого явно выражены неровности кожи, пигментные пятна на коже лица
Людям, которые хотят избавиться от неровностей кожи, несовершенства кожи лица
Всем, кто хочет увлажнить кожу лица, улучшить ее цвет и тон
Тем, кто хочет осветлить кожу лица, сделать ее ровной и сияющей
Тем людям, которые хотят избавиться от веснушек или неровного загара
Людям, которые ухаживают за своей кожей постоянно
Маска для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQCharcoal deepwhitening mask I’MAgeQГлубоко отбеливает и выравнивает цвет лица
Уникальная формула Маски для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQ основана на новейшей технологии по уходу за кожей. Уникальные свойства бамбукового угля обладают осветляющими свойствами, убирают пигментные пятна, делают кожу ровной и сияющей.

Состав: вода, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, глицерин, масло оливы, карбопол, аминокислота шелка, транексамовая кислота, арбутин, ксантан, альгинат натрия, витамин Е, метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат, витамин А, отдушка.
стр.      1   2  3    4   5  6
Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.


ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА, ТОВАР РАЗБИТ НА КАТЕГОРИИ. ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМУЮ КАТЕГОРИЮ :
Smart Food - УМНАЯ ПИЩА                          
Свободу движению!                                
СЕМЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС                                          
 МУЖСКОЙ КОМПЛЕКС                                               

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".