ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 5 Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая, омолаживающая маска с коэнзимом Q10 I’MAgeQ

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА
Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая, омолаживающая маска с коэнзимом Q10 I’MAgeQ 
Кожа лица у любого человека нежная и легко уязвимая. Кожа лица подвергается постоянному внешнему воздействию - ветра, холода, солнца, а также вредных выбросов и газов в атмосфере, косметики, которую многие наносят на кожу ежедневно. Естественно, что при таком воздействии кожа лица начинает быстро стареть - она теряет упругость, вокруг глаз и на лбу появляются морщинки, которые со временем становятся все глубже. Кожа лица становится сухой. И старение кожи лица очень заметно, именно поэтому мы сразу определяем возраст человека, когда его видим.
Ухаживать за кожей лица необходимо с молодости, причем как в косметических салонах, так и в домашних условиях. Чем раньше начать уход за кожей лица, тем дольше Вы не столкнетесь с возрастными изменениями, с появлением мимических морщин, и будете долго выглядеть молодой и красивой.
Самый простой способ ухаживать за кожей лица, чтобы сохранить ее молодость и упругость, избавиться от морщин - использовать специальные омолаживающие маски, которые можно применять даже в домашних условиях. Выбор сегодня большой, поэтому обратите внимание на состав омолаживающей маски, подходит ли она для Вашей кожи, почитайте отзывы людей.
Компания Vision (Визион, Вижен) предлагает натуральную омолаживающую маску для восстановления молодости и красоты Вашей кожи. Омолаживающая мультипептидная маска I’MAgeQ для лица состоит из натуральных компонентов. Главные активные ее компоненты - коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота. Благодаря ним мультипептидная успокаивающая и восстанавливающая маска для кожи лица действует очень быстро и приносит видимые результаты уже после 1-2 применения, при этом не зависит от возраста - маска эффективна и после 30, и после 40, и после 50 лет и помогает эффективно избавиться от морщин.

Действие омолаживающей маски для кожи лица с коэнзимом Q10 I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен):
Оказывает омолаживающее действие на кожу лица
Помогает избавиться от морщин
Защищает кожу лица от старения
Разглаживает мимические морщины вокруг глаз
Успокаивает кожу
Обеспечивает глубокое увлажнение кожи

Кому следует использовать омолаживающую маску I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен)?
Людям, которые хотят сохранить молодость кожи лица
Тем, кто хочет избавиться от мимических морщин
Людям, которые регулярно ухаживают за кожей лица
Тем, кто хотел бы придать коже подтянутый вид и вернуть ей упругость
Людям, которые выбирают для своей кожи лучшую натуральную косметику
Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая маска с коэнзимом Q10 I’MAgeQ
Q10 Multipeptide calming revitalizing mask I’MAgeQ
Восстанавливает упругость и эластичность кожи

Специально для борьбы с признаками старения кожи создана Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая маска c коэнзимом Q10 I’MAgeQ, которая обладает мощным антиоксидантным действием и эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи. Мультипептидный комплекс воздействует на глубокие морщины, обладает омолаживающим и регенерирующим действием. Коэнзим Q10 — сильнейший антиоксидант, он защищает кожу от старения, восстанавливает утраченный тонус кожи и овал лица, оказывая эффект лифтинга; придает коже естественное сияние и отдохнувший вид.
Состав: вода, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, глицерин, масло оливы, карбопол, пептиды, коэнзим Q10 (убихинон), ксантан, альгинат натрия, витамин Е, метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат, идебенон, отдушка.

далее............... стр.    1   2  3    4   5  6

Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".