ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 6 Увлажняющая и питательная маска

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 
Увлажняющая и питательная маска I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен) - рецепт Вашей красоты
Кожа любого человека нуждается в особом уходе и заботе. Особенно это актуально для тех, кто живет в неблагоприятных экологических условиях, тех, кто подвергает свою кожу воздействию ветра, солнца, мороза. Кожа лица - зеркало, которое отражает наше здоровье. И если человек выглядит молодым и привлекательным, то это всегда вызывает восхищение и зависть окружающих.
Именно поэтому многие люди стремятся ухаживать за кожей лица, используют специальные маски для кожи лица. Кто-то делает домашние маски для лица по "бабушкиным" рецептам. Однако домашние маски не всегда приносят ожидаемый эффект. Поэтому лучше, конечно, выбрать для себя маску для ухода, увлажения и питания кожи, которая создана профессионалами.
Одна из главных проблем кожи - ее сухость. Сохранить водный баланс кожи не всегда просто. А кроме того, важно давать нашей коже необхоимое питание. В этом Вам поможет формула увлажняющей и питательной маски с экстрактом морской воды I’MAgeQ Vision (Визион, Вижен).
Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ - аналог профессиональных масок, которые используются в салонах красоты косметологами. При этом Вы можете ее очень просто использовать в домашних условиях, просто нанося ее несколько раз в месяц на чистую и подготовленную кожу лица.


Действие увлажняющей и питательной маски для кожи лица I’MAgeQ Vision:
Глубокое увлажнение кожи
Питание кожи на клеточном уровне
Выравнивание тона кожи и цвета лица
Освежает кожу лица, нормализует водный баланс


Преимущества увлажняющей и питательной маски I’MAgeQ Vision (Визион):Французское качество. Всем известно, что Франция - столица косметической моды, где трудятся самые успешные и известные косметологи. Маска I’MAgeQ была создана одним из них.
100% полезный состав. Использование в составе гиалуроновой кислоты и морской воды - запатентованная формула, так как именно эти компоненты дадут необходимое питание для Вашей кожи, оказывают эффект микролифтинга.
Универсальность. Увлажняющая и питательная маска I’MAgeQ подходит для любого типа кожи, как для сухой кожи, так и для более жирной, в любом возрасте, не вызывает аллергических реакций.


Кому рекомендуется использовать питательную и увлажняющую маску I’MAgeQ Vision (Вижен)?Всем людям, кто заботиться о своей привлекательности и красоте
Тем, у кого сухая кожа, кто считает необходимым увлажнять свою кожу
Людям, у кого шелушится кожа, склонна к покраснениям
Всем людям, которые хотят улучшить цвет и тон кожи, выровнять тон кожи лица
Тем, кто хочет дать своей коже необходимое питание для сохранения молодости кожи лица
Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ
Deep sea extract moisturizing mask I’MAgeQ
Увлажняет кожу и насыщает ее питательными элементами
Для глубокого увлажнения кожи предназначена новая усовершенствованная Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ. Маска обеспечивает глубокое увлажнение и регулирует водный баланс клеток кожи. Глубокие воды океана являются бесценным источником природных микроэлементов.

Состав: вода, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, глицерин, экстракт морских водорослей, карбопол, сок листьев алоэ вера, транексамовая кислота, экстракт огурца, салициловая кислота, ксантан, альгинат натрия, витамин В3, метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат, витамин С, отдушка.


далее............           стр.    1   2  3    4   5  6

Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".