ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

  • СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС! НАШ САЙТ РАСКРЫВАЕТ ДЛЯ ВАС СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ: МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ, ВОПРОСЫ ЗДОРОВЬЯ, О СТРОИТЕЛЬСТВЕ, О СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "МИКР", СОВЕТЫ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР, СБОРНИК ДИЗАЙН ПРОЕКТОВ, ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ТОВАРОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. ВЫБЕРИТЕ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ТЕМУ В ПРАВОЙ ВЕРХНЕЙ КОЛОНКЕ САЙТА: "ВЫБЕРИТЕ КАТЕГОРИЮ С А Й Т А"

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА 4 очищающая

КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСКИ I’MAgeQ КОМПАНИИ ВИЗИОН-VISION-ВИЖН ДЛЯ ЛИЦА  
Очищающая маска для кожи лица I’MAgeQ Vision (Визион) 
Сегодня условия внешней окружающей среды очень сильно воздействуют на нашу кожу. Выхлопные газы, ветер, грязный воздух, - эти и другие факторы приводят к тому, что кожа лица становится тусклой, поры загрязняются. Естественно, что любой человек хочет выглядеть привлекательным и красивым. И если появляются прыщи, черные точки, расширенные поры и другие проявления несовершенства кожи - хочется избавиться от них как можно быстрее. Именно поэтому сегодня так популярны очищающие маски, которые можно использовать в домашних условиях, и которые помогают очистить кожу лица, избавиться от прыщей и черных точек.
Специалисты-косметологи в компании Vision (Визион) прекрасно понимают, что очищение кожи лица - один из главных способов сохранить ее красоту и здоровье. Именно поэтому была создана специальная глубоко очищающая маска для кожи лица, которую очень просто использовать в домашних условиях. Маска с экстрактом чайного дерева, которая глубоко очищает поры, очень быстро действует, подходит для любых типов кожи и любого возраста.
Лучшие маски для кожи лица сегодня состоят из природных компонентов. Очищающая маска I’MAgeQ от компании Vision не является исключением. Преимущества очищающей маски от Vision (Вижен) - ее натуральный состав, использование таких активных компонентов как зеленый чай и гиалуроновая кислота, которые эффективно помогают очистить кожу. Специальная формула очищающей маски для лица от Vision помогает не только очистить кожу лица, но и сделать ее мягкой, бархатистой.

Основные свойства очищающей маски с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ Vision (Визион):Помогает быстро и эффективно очистить кожу лица
Помогает избавиться от черных точек
Регулирует работу сальных желез
Убирает токсины, из-за которых развивается акне, появляются расширенные поры и черные точки
Помогает убрать верхний слой ороговевших клеток
Сужает расширенные поры
Восстанавливает водный баланс кожи

Придает молодость и красоту коже лица

Кому рекомендуется применять очищающую маску для кожи лица I’MAgeQ с экстрактом чайного дерева?Маска подходит для любого человека, для любого типа кожи, поэтому она рекомендуется всем людям для профилактики, для очищения кожи, избавления от черных точек.
Тем людям, которые ухаживают за своей кожей регулярно, и стремятся всегда выглядеть привлекательно
Людям, которые имеют выраженные проблемы с кожей лица - расширенные поры, черные точки, прыщи, акне и другие проявления несовершенства кожи
Тем, кто выбирает для себя натуральную косметику, чтобы эффективно ухаживать за кожей лица

Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ
Tea treecleansing mask I’MAgeQ
Мягко и нежно очищает и восстанавливает клетки кожи
Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ — новое усовершенствованное средство по уходу за кожей. В качестве активного ингредиента используется природный компонент — зеленый чай. Он эффективно борется с токсинами, провоцирующими появление акне, расширенные поры и черные точки.
Состав: вода, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, глицерин, масло оливы, экстракт ромашки, сок листьев алоэ вера, зеленый чай (камелия китайская), карбопол, ксантан, альгинат натрия, метилизотиазолин и йодопропинил бутилкарбамат, отдушка.

Маски Vision (Визион) приносят быстрые результаты и устойчивый эффект. Посмотрите небольшое видео о том, как действуют маски и как реагируют на это реальные люди.
далее...........               стр.    1   2  3    4   5  6
Узнать стоимость ПРОДУКЦИИ И ПРИОБРЕСТИ ЕЁ ВЫ МОЖЕТЕ, по телефону 89024800960
или напишите заявку в комментарии этой страницы.
Комментарии с заявками не публикуются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете оставить отзыв, задать вопрос специалисту по здоровью или заказать товары прямо здесь - в комментариях. ВАША ИНФОРМАЦИЯ ПУБЛИКУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ. Заявка на покупку товаров не публикуется. Другие варианты оформления заказа см. в шапке сайта "КОНТАКТЫ".